Блокнот
Новороссийск
Четверг, 01 января
Общество, 19 минут назад

«Звери» - Краснодарский край скорбит: в новогоднюю ночь ВСУ совершили теракт

«Звери» - Краснодарский край скорбит: в новогоднюю ночь ВСУ совершили теракт

Фото: https://www.topnews.ru

Теракт в новогоднюю ночь был совершен в Херсонской области. В Краснодарском крае все обошлось простым предупреждением от РСЧС. 

- Звери. Киевский режим нанёс намеренный удар по гостинице и кафе, где собрались мирные граждане. На руках Зеленского* и его европейских спонсоров кровь невинно убитых людей. 
Слова соболезнования родным погибших. Пострадавшим — скорейшего выздоровления.
Только достигнув целей специальной военной операции, можно остановить эти чудовищные преступления неонацистов, - написал в своем ТГ спикер Госдумы Вячеслав Володин. 

По данным СМИ, ВСУ нанесли удар с применением беспилотников по кафе и гостинице на побережье Чёрного моря в посёлке Хорлы Херсонской области. Погибли 24 человека. О чудовищном преступлении киевского режима написал и глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. 

- Страшная трагедия в Херсонской области. В новогоднюю ночь киевский режим целенаправленно нанес удар беспилотниками по месту, где мирные жители отдыхали и встречали Новый год. Погибли люди, очень много пострадавших, среди которых и дети. Наш край скорбит вместе с Херсонской областью. Это чудовищное преступление против мирных жителей. Мои самые искренние соболезнования семьям погибших, всем пострадавшим скорейшего выздоровления. 
Отметим, несмотря на все просьбы главы Новороссийска Андрея Кравченко, жители города-героя не упустили возможность в Новый год запустить салюты. 

*бывший президент Украины, признан нелегитимным главой государства


Анна Кистрица


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0