Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 30.06.2020 15:00

Живодеры не оставляют в покое Новороссийск

Наверняка многие новороссийцы запомнили ужасную историю о том, как работница Центрального рынка убивала животных ради прибыли. Она забирала котят и щенят с целью пристройства и размещала их в своей квартире, однако в один из дней волонтеры нашли на свалке рядом с домом женщины несколько пакетов с трупами убитых питомцев. На этом издевательство над животными в Новороссийске не закончилось: на Шесхарисе неизвестный прострелил глаз домашнему коту из пневматического оружия. Об этом в социальных сетях рассказали хозяева пострадавшего мейн-куна. 

Без названия (6).png

- Я пишу сюда с надеждой, что найдутся люди, которые также пострадали от живодера с Шесхариса. В эту субботу вечером домой пришел мой кот породы мейн-кун с пулей прямо в уголке глаза. Мы не знаем, где именно это случилось, так как он у нас на свободном выгуле. Просто чудо, что остался цел, по большей степени, - сообщает автор публикации. 

По словам хозяина, кота сразу же отвезли в ветеринарную клинику. Уже там специалисты извлекли пулю для воздушной пневматики. 

106573530_608401543115888_1042275094128026769_n.jpg

- Предположительно это могло произойти на улицах: Рабочая, Мархотская, Нижнешоссейная и Верхнешоссейная. Мы ищем людей, кто тоже пострадал, для того, чтобы коллективно возбудить уголовное дело. 

Оказалось, что животным грозит опасность не только на Шесхарисе, но и в других частях города. В комментариях под публикацией жители Новороссийска сообщили, что подобные ситуации уже происходили в Цемдолине и в районе "Стандарта", однако виновных так и не нашли. 

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0