Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.02.2023 19:07

Жительница Новороссийска познакомилась с мужчиной на улице и пожалела об этом

Не самого хорошего знакомого заимела жительница Новороссийска.

Одна женщина познакомились на улице с мужчиной (при каких обстоятельствах, история умалчивает). Однако факт — новый знакомый узнал, где она живет и как-то раз наведался к ней в гости. Чтобы не смущать хозяйку, зашел тогда, когда ее не было дома. Говорят, неприлично приходить в гости с пустыми руками, но герой этой истории имел свой взгляд на вещи. Согласно его логике - не хорошо Уходить с пустыми руками. Поэтому «гость» прихватил с собой телевизор. Ах, да, зашел он тоже нестандартно — через окно.

Однако до дома мужчина телевизор не донес. На одной из улиц его встретил наряд патрульно – постовой службы Управления МВД России. А позже, они вместе отправились в отдел для доверительных бесед. В ходе одной из них мужчина рассказал, откуда у него телевизор и вскоре "лучший друг человека" вернулся обратно, к своей законной хозяйке, чему она, скорее всего, рада.

А вот ее новому знакомому не до веселья. Теперь за кражу телевизора мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Сам любитель ходить в гости через окно приехал в Новороссийск из Крымского района. Ему 39 лет, но в свои годы он либо не знал, либо не верил, что брать чужое нехорошо.

На период предварительного следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Мораль сей истории такова: малознакомым людям, даже, если они симпатичные, не стоит рассказывать и показывать, где вы живете. 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0