Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.03.2017 21:18

Жители Новороссийска чувствуют себя счастливыми, но не довольны зарплатами

Жители Новороссийска оказались одними из самых счастливых людей России. Такой вывод сделали мониторинговое агентство NewsEffector совместно с Фондом региональных исследований «Регионы России». Они провели исследование, получившее название «Индекс счастья российских городов». Так вот, в списке из 100 крупнейших городов страны, Новороссийск оказался на восьмом месте. Первое же занял город Грозный.

Участники опроса, должны были ответить на перечень вопросов: Довольны ли вы своим материальным положением? Довольны ли вы экологией города? Чувствуете себя в безопасности в своем городе? Довольны ли вы динамикой развития вашего города? Довольны ли вы уровнем городского благоустройства? Чувствуете вы себя счастливым в вашем городе?

Результаты опроса новороссийцев показали, что 78% из них чувствуют себя абсолютно счастливыми в городе. Также подавляющее большинство жителей Новороссийска чувствуют себя в безопасности и довольны экологией. А вот своими заработными платами остались довольны только 36% опрошенных.

Столица России, Москва оказалась лишь на 52 месте в рейтинге. А компанию Грозному и Новороссийску составили Тюмень, Казань, Сургут, Краснодар, Сочи, Нижневартовск и Белгород. 


таблица.jpg

Так выглядит первая десятка в рейтинге "счастливых городов". 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0