Новороссийск Суббота, 20 апреля
Политика, 15.03.2017 15:59

Бывший мэр Новороссийска Владимир Синяговский вошел в топ-200 депутатов Госдумы

Бывший мэр Новороссийска Владимир Синяговский вошел в топ-200 депутатов Госдумы

Читайте также:

Депутаты Государственной Думы Краснодарского края показали весьма посредственный результат при составлении рейтинга «Коэфициент полезности депутатов Госдумы». Его составили политологи Алексей Мартынов и Дмитрий Гусев. Презентация должна состояться в грядущий вторник в ТАСС. 

Как сообщает ресурс "Ясно", лучший результат среди депутатов от нашего региона у Николая Харитонова, который в итоговом списке занял 37 место. Вторым среди представителей края стал экс-градоначальник Краснодара Владимир Евланов. А вот бывший мэр Новороссийска, Владимир Синяговский, оказался на 162 месте. Стоит отметить, что при этом у него нулевой индекс активности работы в Госдуме. 

Коэффициент полезности депутатов складывается из четырех индексов: активности депутата в Госдуме, индекса народного голосования, упоминаемости в СМИ, индекса экспертной оценки работы депутата в регионе. Всего в работе над составлением рейтинга приняли участие 411 экспертов, а в народном голосовании - 380 000 человек. Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0