Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 11.05.2021 18:30

Жить в Новороссийске, работать в США: объявлен набор в Международную Компьютерную Академию «ШАГ»

Жить в Новороссийске, работать в США: объявлен набор в Международную Компьютерную Академию «ШАГ"

Объявлен набор в Международную Компьютерную Академию ШАГ.

У жителей Новороссийска появился шанс стать IT-специалистом высочайшей квалификации за сравнительно короткий срок.

Направление IT стремительно развивается: цифровые технологии охватывают все новые и новые сферы, поэтому профессионалы в этой сфере более чем востребованы.

В Новороссийске заработная плата специалистов IT начального уровня составляет около 40 тысяч рублей, среднего - от 70 до 80 тысяч рублей, а мастера IT-дела получают 3-4 тысячи долларов США.

Сложно ли овладеть такой специальностью?

Нет, и теперь это стало доступнее. Международная компьютерная академия "ШАГ" поможет стать IT-специалистом в кратчайшие сроки. Сейчас в учреждении проходит набор на курсы дополнительного профессионального обучения для взрослых в Новороссийске. По завершении программы все выпускники получат диплом международного образца и профессиональные сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk.

- Это значит, что каждый выпускник программы Компьютерной академии ШАГ сможет найти работу не только в России, но и за рубежом.


Для кого созданы курсы?

Студентом академии может стать любой желающий в возрасте от 15 до 55 лет. Никаких специальных знаний, умений и навыков не нужно: обучение начнется с нуля.
145 филиала академии базируются в 22 странах мира. Начав обучение в Новороссийске, вы можете продолжить его в Москве или Санкт-Петербурге, а закончить в Сиэтле или Камбодже.
 
Одна из особенностей обучения состоит в том, что главный упор делается на практику. Уже с первого дня студенты начинают отрабатывать различные кейсы и выполнять задания на компьютере.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании. Все преподаватели сами являются востребованными специалистами, доступно объясняют то, что не написано в учебниках.

Получить стажировку и первую зарплату в компаниях-партнерах благодаря собственному Карьерному центру многие могут уже через полгода.


 Всего предусмотрено три направления подготовки:

- WEB разработка
- Графический дизайн
Разработка программного обеспечения

 - Первым десяти обратившимся блок "бесплатное обучение" в подарок*!

AA9123FD-62B7-4921-896B-2451A1AF3E18.jpeg

* Узнать подробности можно узнать на сайте компании https://novoros.itstep.org/  или по тел. 8(8617)-302-682 
Срок проведения акции:  до 31 мая 2021г.

D53491B5-A213-423E-9F84-072F78871063.png

 Адрес филиала: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211/5, 2-этаж  оф. 209.

@itstepnovoros

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0