Народный репортер,
сегодня, 17:00
«Жить в доме просто опасно!»: новороссийцы боятся сгореть в своих квартирах

Читайте также:
- Вам звонит «Дэдпул»: новороссийцы доверяют свои деньги «голливудским актерам в погонах» (сегодня, 17:40)
- Подачу воды вновь снизили: проблемами с водой и электричеством в Новороссийске заинтересовалась прокуратура (сегодня, 14:40)
- Первый пошел! В Геленджике сегодня ждут первый рейс из Москвы (сегодня, 11:40)
В редакцию «Блокнота» обратились новороссийцы, которые боятся жить в своем многоквартирном доме.
Как отмечают жильцы МКД, электрощит находился в безобразном состоянии и до пожаров. Проблема в том, что ремонта эта многоэтажка не видела, пожалуй, никогда.
- Мы писали в УК, в РПН, в прокуратуру. Результатов это не дало. Очень хотелось бы, чтобы общедомовое имущество привели в порядок, - заключают новороссийцы.
Если у вас есть какая-либо проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.
Видео и фото от читателя