Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.07.2018 23:16

Жара: русалки и нимфы побережья

Во все времена женщины были предметом восхищения и воплощением истинной красоты

Согласно древним мифам, русалки завлекали молодых моряков божественным пением и незаурядной внешностью.
Лесные нимфы были настолько хороши собой, что не оставляли шанса на равнодушие к собственной персоне. Они могли покорить сердце любого мужчины. 

Мы продолжаем выявлять самых эффектных девушек Новороссийска, в сравнении с которыми любая русалка - не состоятельный дилетант в мастерстве соблазнения, а каждая лесная нимфа - невзрачная дурнушка.
И пусть погода вносит свои коррективы в летнее настроение, на страницах "Блокнота" по-прежнему жара.
Предлагаем вашему вниманию очередную порцию обжигающих фото, удобно  расположившихся  в просторах Инстаграм. 

Девушка номер один - очаровательная @ella_golubeva. 

Её аккаунт в Инстаграм сообщает подписчикам и гостям страницы о пристрастиях девушки к музыке и вокалу. Фотографии подтверждают информацию о принадлежности красотки к модельному бизнесу. Такого количества профессиональных снимков нет наверно даже у Наоми Кэмпбелл в "Одноклассниках".



Золотая середина достаётся @elena_vtorova_fit.

Шикарные формы и название профиля говорят сами за себя. Нет, она не сотрудник городской библиотеки, как вы наверняка подумали. Девушка посвятила себя фитнесу и здоровому образу жизни. Профессиональное направление выбрано настолько удачно, что титулы не заставили себя долго ждать. Инстаграм говорит нам о звании чемпионки Star Cup Usmania 2017. Помимо шикарной внешности, у Елены добрая душа. Она не боится конкуренции и готова помочь любой девушке стать лучше и краше, работая над трансформацией женских тел, с уклоном на совершенство. Но помните! Записавшись на тренировку к этой дамочке есть риск получить слишком большую кардио нагрузку! 





Завершает список @darya_kupina.

Через  статус Инстаграм Дарья обозначает себя как безнадёжную оптимистку. Яркая, солнечная девушка, помогающая остальным представительницам прекрасного пола выглядеть так же безупречно как и она сама. Оптимистка занимается мэйк апом и готова устроить "перезагрузку" каждой желающей. 


.....ideally.... Photo: @xindyphoto_novo

Публикация от Dar'ya Kupina (@darya_kupina)



Теперь вы знаете в лицо ещё трех соблазнительных красоток, чьи чары распространяются по всему Черноморскому побережью. Будьте осторожны и не попадите в их сети.

Теперь вы знаете в лицо ещё трех соблазнительных красоток, чьи чары распространяются по всему Черноморскому побережью. Будьте осторожны, не попадите в их сети. И помните: красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0