Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.01.2020 11:25

За выходку в центре Новороссийска водителю «Приоры» пришлось публично извиняться

Молодой человек прокатился под световой аркой, припарковал машину и ушел гулять.

26 января камеры видеонаблюдения «Безопасный город» зафиксировали нарушение правил дорожного движения. На кадрах видно, как черная «Приора» прокатилась под световой аркой на пешеходной зоне в сквере им. Черняховского. Далее водитель там же припарковал автомобиль и вышел из него, чтобы прогуляться со своей спутницей. Случившееся заинтересовало не только сотрудников ДПС ГИБДД, но и главу города.

- Судя по тому насколько спокойно ведут себя, герои-правонарушители вполне можно сделать вывод, что ничего сверхъестественного в своем поведении, они не заметили, - прокомментировал Игорь Дяченко.


Осознать свою вину 21-летнему парню помогли немного позже, когда установили его личность и привлекли к административной ответственности. Молодой человек публично извинился перед горожанами. Видеоролик с обращением Игорь Дяченко выложил в своем аккаунте. Правда, лицо нарушителя скрыли, поэтому посмотреть в глаза местному «герою» у новороссийцев не получилось.


Известно, что в отношении водителя составлены административные протоколы, соответствующие нескольким выявленным нарушениям. Скорее всего, нарушитель заплатит штраф.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0