Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 20.06.2017 22:30

Ясновидящая Екатерина предсказала исход матча Россия – Португалия

Эксперты «Блокнот Новороссийск» не верят в победу сборной России в матче с Португалией. 

Прогноз на предстоящий матч сборной России против Сборной Португалии подготовили известные в футбольном кругу города люди. К ним присоединились ясновидящая Екатерина, которая четко увидела исход будущего матча.

Конкурс прогнозистов продолжается. Первым трем читателям, угадавшим счет, мы вручим сертификат на напиток, без которого не обходится ни один футбольный фанат.

Эдуард САРКИСОВ, главный тренер ФК «Черноморец»: 

- Увы, но российская сборная проиграет. Португальцы имеют в своем составе, во-первых, лучшего игрока мира Криштиану Роналду, во-вторых, 70% футболистов это действующие чемпионы Европы. Сборная Португалии намного сильнее нашей во всех отношениях. Не стоит забывать, что российская команда в этом составе сыграла ещё мало официальных игр. Мы только в начале пути. Мой прогноз на предстоящий матч – 2:1. Уверен, один гол мы забьем со стандартного положения, либо это будет угловой, либо штрафной. Забьет кто-то из защитников, ставлю на Виктор Васина. 

sarkisov.jpg

Сергей БУРДИН, советский и российский футболист, администратор ФК «Черноморец»: 

- Сборная Португалии является самой сильной командой в Европе, нам не удастся её победить. Но шанс в конце второго тайма забить гол у нашей сборной есть, надежда на Фёдора Смолова. Мой прогноз – 2:1 в пользу Португалии.

бурдин.jpg

Руслан СТЕПАНЕЦ, заместитель председателя городской общественной организации болельщиков «Синий Туман»: 

- Я умом понимаю, что нашим будет тяжело выиграть, но ставлю на 2:1 в пользу России. Главной задачей на матч с Португалией должна стать защита ворот. Многие не верят в сборную, а я сердцем за Россию. Активизируется наша сборная во втором тайме, а в первом ребятам суждено пропустить гол. 

степанец.jpg

Анатолий ПУЛЯЕВ, защитник ФК «Черноморец», лучший игрок сезона 2016 года: 

- Соперники в этом матче у нас очень серьёзные. Уверен, российская сборная будет защищать свои ворота до последнего, но в конце пропустит гол. Мой прогноз – 1:1. Дмитрий Полоз забьёт в ворота Португалии. 

pulyaev.jpg

Российский таролог, ясновидящая ЕКАТЕРИНА:

- Я вижу чётко цифру 3 и сильную энергию от сборной Португалии. Мой прогноз 2:1 не в пользу сборной России.

екатерина.jpg

Павел КОРНЕЕВ, председатель новороссийской футбольной Лиги: 

- Хочется верить, что при активной поддержке болельщиков мы достойно выступим. Сборная играет по сопернику, чем он сильней, тем лучше игра российской команды. Надеюсь, что Фёдор Смолов забьет гол в ворота португальцев, а счет матча будет 2:1, к сожалению, не в нашу пользу. 

korneev.jpg

Павел ДРОЗДОВ, председатель федерации футбола города Новороссийска: 

- Сборная России выступает дома, команда играет на эмоциях и заряжена поддержкой болельщиков. Благодаря этому мы должны выйти из группы, но это решится в последнем матче. Португалии мы проиграем, но если нашей сборной удастся перехватить мяч и сыграть на контратаках, то шанс пронзить ворота соперника, есть. Мой прогноз – 2:1 в пользу Португалии.

IMG_2699.JPG

Сергей КОСТЕНКО, начальник управления спорта: 

- Исход матча – 1:1. Несмотря на то, что сборная Португалия - ведущая команда, а у нас новый состав, виден национальный подъем, поэтому будет ничья. 

kostenko.jpg

«Блокнот» запускает конкурс прогнозов. Вам следует написать точный счет матча Россия - Португалия в комментарии под этой публикацией или на wats'app +7-918-46-31-911 до 21 июня 17:30. 

Первым трем читателям, кто попал в «яблочко» и верно спрогнозировал счет матча, мы вручим сертификаты на 1 литр пенного напитка. 

Один читатель может оставлять только один прогноз – необходимо написать счет, с которым закончится матч. 

Делайте свои прогнозы!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0