Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2022 20:00

Время свадеб: в Новороссийске отремонтировали ЗАГС

Если вы не браке, но очень хочется - сейчас самое время. В Новороссийске после капитального ремонта открылся ЗАГС. 

Весну не зря называют временем для любви. И если кто-то давно планирует скрепить сильные чувства узами брака, теперь можно обращаться напрямую в ЗАГС. Обновленные залы уже ждут молодоженов: торжественные росписи будут проводиться с 11 марта в штатном режиме. Об этом сообщили в Управлении записи актов гражданского состояния Краснодарского края. 

В ЗАГСе Новороссийска отреставрировали скульптурную группу, поменяли интерьер и цветовое решение. Визуально там стало даже больше места, чем было до ремонта. Наверное, в пользу сыграли светлые и пастельные оттенки. 





- По итогам проведенного капитального ремонта в служебных помещениях отдела ЗАГС обеспечены комфортные условия для осуществления приема посетителей по вопросам получения государственных услуг. Также, проведена реставрация скульптурной группы, обновлено цветовое решение, внесены изменения в интерьер зала торжественных церемоний отдела ЗАГС, - поделились в краевом Управлении. - Таким образом, уведомляем Вас о том, что с 11 марта 2022 года регистрация заключения брака будет производиться в штатном режиме в обновленном зале торжественных церемоний.

ЗАГС Новороссийска закрыли на ремонт еще в июне 2021 года. После сильных дождей в помещениях провисли потолки, и от регистрации молодоженов отказались в целях техники безопасности. Первое время влюбленных расписывали прямо в коридоре ЗАГСа еще до капремонта, но позже отказались от этой инициативы.

Как только здание закрылось на реставрацию, регистрации стали проводить в Зеркальном зале новороссийского городского театра. Там жители города заключали браки вплоть до сегодняшнего дня. Теперь пары, у которых есть в свадьба в ближайших планах на будущее, могут сами оценить качество проведенных работ. 


Источник фото: kuban.uzags.ru

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0