Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.05.2019 12:00

Вова и Дима избили девушек, сбежали из Анапы, явились с повинной и сели

История отважных «бойцов» из Анапы была яркой, но недолгой.

В ночь на 22 мая четверо мужчин атаковали двух девушек в центре Анапы Это происходило около 2:30 на ул. Горького на площади Советов неподалеку от здания администрации. (Видео и подробности здесь).

Схватка была жестокой. Девушек били кулаками и ногами, они отмахивались женскими сумками. Одна из них получила сотрясение мозга и ушибы, у второй была сломана в нескольких местах челюсть.

Видео избиения взорвало все соцсети края. Полиция установила личности всех четырех мужчин и объявила их в розыск. Оказалось, что они все удрали из города.

Сегодня, 31 мая появилась информация о том, в Краснодаре задержаны мужчины, жестоко избившие девушек за отказ провести с ними вечер. Они явились с повинной в полицию.

- Избивали девушек два жителя Анапы, 31-летний Дмитрий и 22-летний Владимир, - сообщает телевидение Анапы и показывает «героев» в лицо.


Когда произошла эта история, в некоторых комментариях подписчики обвиняли девушек, которые непонятно что делали на улице ночью. После рассказа одной из потерпевших об ужасах этого избиения и полученных травмах больше никто не оправдывал избивающих женщин мужчин.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0