Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.04.2019 10:00

Внимание! Стартовало голосование за самую эмоциональную фотографию

Настало время выбрать самую эмоциональную фотографию.


Пять дней мы получали снимки от самых известных фотографов Новороссийска, а также тех, чей талант скрывается за тихим именем. Любители и профессионалы, опытные фотографы и "зависимые" от камеры люди делились с читателями "Блокнота" частичкой себя, своими работами, моментами жизни, застывшими на пленке.
 Каждая работа уникальна, каждая фотография несет свою историю, но победитель лишь один. Настало время его выбрать.

Сегодня, 30 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование. У вас есть ровно сутки, чтобы отдать свой голос за лучшую фотографию в рамках конкурса #наэмоциях. Голосование завершится 1 мая в 10:00. В главный весенний праздник "Блокнот" объявит победителя. А сейчас внимательно прочтите правила участия в голосовании. Все просто.

Для того, чтобы отдать свой голос за понравившегося претендента, необходимо найти его в списке участников и нажать на большую красную кнопку "Проголосовать" под нужной заявкой.

Напомним, что с одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участников, на результат голосования не влияют.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

  1.  
2
0