Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.12.2020 16:17

Волонтёры Новороссийска ищут партнёров для организации «Маминого дня»

Молодёжь Новороссийска понимает: мамам, дети которых родились с ограниченными возможностями здоровья, приходится непросто. И зачастую таким мамам приходится забыть о себе и о том, что они – женщины.

В редакцию «Блокнот» обратилась Виктория Куприева, координатор добровольческого центра «Волонтёр» города Новороссийска.

- Наш центр состоит из добровольческих отрядов разных школ, то есть нам 14-16 лет, - рассказывает Виктория. – Мы проводим различные добровольческие акции и лекции. Сейчас мы готовим акцию «Мамин день». Цель данной акции – устроить выходной для мам, у которых дети с ограниченными возможностями здоровья. Мы ставим перед собой задачу организовать разные бьюти-процедуры, фотосессию, парикмахерские услуги для таких мам. Разумеется, для них это всё должно быть бесплатным. В это время наши волонтёры будут присматривать за их детьми.

Естественно, для реализации такой акции нам нужны партнёры – салон красоты, фотограф, возможно такси и так далее. Мы просим помощи! Очень надеемся на неравнодушие жителей нашего города!

Если вы готовы стать партнёром нашей акции, позвоните, пожалуйста, по номеру +7(918)460-94-37, мы готовы ответить на все вопросы, а позднее обязательно рассказать о том, как успешно прошла акция «Мамин день».

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать своё мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp +7(988)310-18-00.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0