Новороссийск Среда, 09 июля
Общество, 27.08.2020 13:45

Водитель маршрутки против пожилого пассажира: потасовка средь бела дня в центре Новороссийска

Средь бела на остановке Кутузовская в Новороссийске завязалась потасовка между водителем маршрутки и пожилым пассажиром. 

Водитель старательно пытался вырвать из рук мужчины складную тележку, а когда ему это удалось, выбросил ее. Очевидцы  засняли кульминацию происшествия на видео и выложили в сеть. 



На скандальный ролик тут же отреагировал зам главы города Александр Яменсков.
 
- Это предел, - пишет чиновник. - Водитель вызван в управление транспорта и отстранен от перевозок. Ставлю вопрос о расторжении договора с предпринимателем, допустившим этого водителя к перевозкам. 

Бедный дедушка? По словам водителя он сам виноват. До "Блокнота" дошла информация, что приступ ярости у водителя спровоцировал сам пассажир. Мол, дедушка вел себя некрасиво, ругался матом, плевал  в салоне. Пассажиры попросили его выйти. О вышел, но при этом помял машину имеющейся у него складной тележкой. 

Чтобы пролить свет на данную историю, "Блокнот" обратился к генеральному директору ООО "Автолайн" Александру Вьюгову.

- Я комментировать  ничего не буду, пока  не посмотрю видеозапись с камер видеонаблюдения. Только после этого можно обсуждать ситуацию. Потому что водитель говорит одно, а по факту может быть все иначе. 

Также стало известно, что водитель заручился поддержкой свидетелей, которые видели, как именно вел себя дедушка в салоне. И, если свидетельские показания подтвердят позицию водителя маршрутки, то, получается, он лишь защищал своих пассажиров. Но какими методами?


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0