Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 29.02.2020 10:00

Внимание! Интерактивная выставка роботов «Cyber Robots» открылась!

Ура! На календаре 29 февраля, значит, пора собираться и ехать всей семьёй в «Бон Пассаж», ведь там открылась интерактивная выставка роботов «Cyber Robots».

Целый месяц вы сможете насладиться битвами разума с искусственным интеллектом, прогулками и играми с динозаврами из парка робо-периода, встречами с легендарными героями саги «Звёздные Войны», головокружительными аттракционами виртуальной реальности, выступлениями робота-стендапера, мастер-классами и многим другим.

На выставке «Cyber Robots» вы познакомитесь с трёхметровым роботом-гигантом, который поможет привить детям любовь к программированию и подтолкнут сделать первые шаги прямо на выставке.

А если вы думаете, что роботы – это детское развлечение, то готовьтесь поменять своё мнение. Даже взрослым понравится ощущать всем телом скоростное падение на американских горках, езду на мотоцикле и полёт на дельтаплане в зоне виртуальной реальности, а также устроить гонки между легендарными дроидами R2D2, BB8 и BB9.

Кстати! Если вам 25-30 лет, у вас есть отличный шанс вспомнить детство и поиграть в Сегу! Вы удивитесь, как сильно изменился мир, особенно когда увидите, как дети будут пытаться угадать, для чего нужна та или иная вещь!

В общем, ноги в руки и вперёд! Напомним, «Cyber Robors» совместно с «Блокнотом» разыгрывают 15 входных билетов на 2 персоны. Нужно нарисовать робота, сфотографироваться с ним и выложить фото в инстаграм. Не забудьте отметить аккаунты @cyber_robots и @bloknot_novorossiysk, поставить хэштег #киберроботывновороссийске и забрать свой приз!


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0