Новороссийск Вторник, 23 апреля
Здоровье, 27.09.2019 20:00

Владимир Жириновский выразил благодарность Перинатальному центру Новороссийска

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выразил благодарность сотрудникам новороссийского Перинатального центра.

В письме, адресованном администрации учреждения, политик отметил высокий уровень профессионализма и заботливое отношение персонала, которое, цитата: «Оставляет исключительно положительные впечатления». В письме Владимир Вольфович отдельно отметил исполняющего обязанности главного врача, и двух акушеров-гинекологов.

71781342_383867705888955_5139874349997515167_n.jpg

Источник фото: nvrsk_pc

Что же именно так впечатлило скандально известного политика в местном роддоме и с чем связаны хвалебные строки? Ответ нашелся в комментариях под соответствующим постом в Инстаграм аккаунте новороссийского Перинатального центра.

- По моей просьбе (я являюсь депутатом от ЛДПР) Владимир Вольфович Жириновский выразил благодарность данному коллективу! У меня были сложные роды, но с помощью врачей ПЦ все прошло успешно, и сын родился здоровый!

Эти строки принадлежат Ирине- девушке, которая, приехала в гости к родственникам в Новороссийск будучи на последнем месяце беременности и попала в местный перинатальный центр со схватками. В этих стенах и родился сын Ирины. Действия персонала и его профессионализм приятно удивили девушку, что впоследствии легло в основу благодарности от известного политика.

   Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0