Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 08.03.2020 16:00

Владимир Путин поздравил с 8 марта всех женщин России

- Мы спешим поздравить наших мам, жен, дочерей, подруг, коллег. Сказать им о нашем восхищении и любви. Об уважении и благодарности. О том, что вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире, - говорит президент России. 

Именно эти слова произнес Владимир Путин в своем поздравительном видеообращении к Международному женскому дню. Глава государства решил отдать дань уважения ко всей прекрасной половине России. Он упомянул, что качества российских женщин неповторимы, похожих во всем мире будет очень тяжело найти. Владимир Владимирович отметил: нашим женщинам каким-то непостижимым образом всегда удается все успеть, чего бы это не коснулось. Прекрасный пол создает семейный уют, добивается успехов в учебе и в работе, и при этом его представительницы остаются такими же красивыми и женственными. 

- Поражает ваша способность беззаветно любить, глубоко сопереживать. С радостью и терпением заботиться о близких, - продолжает президент. - Очень важно, что эти ценности передаются из поколения в поколение. 

Особое внимание Владимир Путин уделил матерям, хранительницам домашнего очага. По мнению президента России, посвятить свою жизнь материнству - это очень ответственный и благородный шаг. Женщины, как говорит Владимир Владимирович, дарят миру новую и неповторимую жизнь. Также президент отметил, что мужчины должны быть достойными русских женщин. Сильная половина нашей огромной страны обязана брать на себя больше ответственности, освобождая хрупкие плечи от тяжелого груза проблем. 

- От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, счастья. Понимаю, что очень многое здесь зависит от нас, мужчин, и мы будем стараться быть достойными вас. Брать на себя как можно больше забот. И мы всегда будем поступать именно так. Всегда, а не только 8 марта. Поздравляю всех женщин России, - подводит итог в своей речи Владимир Владимирович. 

Пусть корни праздника уходят далеко в историю, и сейчас его смысл далек от первоначального, "Блокнот" полностью присоединяется к поздравлениям. Хочется пожелать всем женщинам счастья, благополучия, сил и искренней любви. Каждый день вы стараетесь во благо своей семьи, близких и родных, и вы обязательно должны помнить, что мы уважаем ваш труд. Еще раз поздравляем всех жительниц Новороссийска с Международным женским днем! 


София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0