Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.03.2020 09:21

Велосипедист провалился в яму в центре Новороссийска

Ехал по велосипедной дорожке и упал в яму велосипедист из Новороссийска.

ЧП произошло вечером 9 марта. В парке Фрунзе, в районе яхт-клуба, велосипедист провалился в яму, появившуюся из-за строительных работ. Сейчас в сетях описывается множество версий. Большинство новороссийцев уверяют: место работ не было огорожено, именно в этом месте отсутствовало освещение, поэтому вовремя сориентироваться и объехать внезапное препятствие было практически невозможно.

Другой версией поделился главный спасатель Новороссийска Алексей Одеров. Он сообщил, что яма всё-таки была огорожена, а велосипедист не смог вырулить из-за того, что находился в состоянии алкогольного опьянения. В итоге его доставали сразу две группы спасателей.

- Потерпевшего вытащили из ямы и передали медикам СМП. Водитель велосипеда был, скорее всего, пьян. Пробил ограждение и улетел в яму, - пишет Алексей Одеров на своей страничке в инстаграме.

Подписчики директора МБУ «ПАСС «Служба Спасения» отнеслись довольно категорично к такому объяснению.

- Там было плохое освещение, из ограждений – лишь сетка, которую на скорости плохо видно издалека. Яма проходит аккурат по велодорожке. Вряд ли пьяный велосипедист будет соблюдать это правило, - уверены горожане.

Пока официальной информации о состоянии молодого человека нет. Как только она появится, «Блокнот» сразу же поделится ею с читателями.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0