Новороссийск Среда, 24 апреля
Культура, 21.03.2021 20:00

«Ваш уровень - high-level»: девочка из Новороссийска произвела фуррор на «Голос.Дети»

"Ваш уровень - high-level": девочка из Новороссийска произвела фуррор на «Голос.Дети»
High-level - именно так охарактеризовала певица Светлана Лобода вокальные навыки юной Евы Поклонской из Новороссийска. Девочка сразила наповал жюри "Голос.Дети" своим сильным голосом и блестящим исполнением "вечного" хита «It’s a Man’s World». Талант четырнадцатилетней вокалистки по достоинству оценили все: об этом свидетельствовали и бурные аплодисменты, и заветные красные кнопки на креслах трех известных артистов-наставников. 



В самом начале выступления к Еве Поклонской повернулся Баста, и уже к концу песни - Лобода и Егор Крид. Члены жюри оценили номер сполна: сначала они подпевали девочке, а уже потом засыпали ее комплиментами. Светлана Лобода открыто заявила, что не знает, что делать Еве на детском "Голосе" - ее уровень по-настоящему высокий и профессиональный, и с этим мнением сразу же согласились другие наставники. 

- Поете вы просто шикарно! Ваш вокал супер фирмовый, супер вкусный, - с улыбкой подметил Егор Крид. - Он доставляет такое удовольствие, что каждая часть моего тела буквально "кайфанула". Спасибо вам, Поклонская"! Низкий вам поклон! 

Из всех трех наставников, которые с горящими глазами смотрели на талантливую артистку, Ева Поклонская выбрала Егора Крида - известного кумира современной молодежи. В его команде юная звездочка и будет продолжать участие в проекте. Пожелаем успехов Еве! 

Кстати, в этом сезоне в детский "Голос" также попал Тимофей Завалинич, 11-летний мальчик из Новороссийска. Он блестяще прошел слепые прослушивания с песней "Беспечный ангел" группы Ария. В результате беседы с жюри Тимофей сделал выбор в пользу Басты и попал в его команду. 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0