Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.08.2020 07:00

В центре Новороссийска ночью незаконно продавали спиртное

На днях сотрудники управления торговли и потребительского рынка провели проверку в некоторых продуктовых магазинах города-героя. По данным заместителя главы Виктора Цыбаня, в круглосуточном недалеко от Ленинского парка были выявлены нарушения законодательства в сфере реализации алкогольных напитков.

Виктор Викторович уточнил, что дело дошло до полиции. Правоохранители прибыли на место и составили административный протокол за незаконную продажу спиртного. Если быть точнее, все дело во временном режиме - позже 22:00 алкоголь нигде продаваться не должен. Однако правилам, как показывает практика, следуют далеко не все.

Также, по словам сотрудника администрации, нарушения нашли в тот же день уже в другом продуктовом магазине - в Широкой балке. В результате проверки выяснилось, что алкогольную продукцию там продавали без соответствующей лицензии.

По данному факту нарушения полиция составила ещё один административный протокол. Вот только подобных «нарушителей» в Новороссийске, наверное, предостаточно, как и в других городах.

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0