Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 28.07.2019 12:30

В Новороссйиске откроется школа профессионального балета, не имеющая аналогов в Краснодарском крае


Лилия Запашная и «Первая семейная клиника» объявляют об открытии нового проекта- школы классического искусства и балета Лилии Запашной @schoolballet_and_classicalart.

Открытие запланировано на 1 августа. Лилия — профессиональная балерина, хореограф-балетмейстер, артистка цирка, представительница известной цирковой династии Запашных. Огромный опыт прима накапливала как в России , так и за ее пределами, будучи долгие годы ведущим преподавателем в Институте классического танца в Италии, а также Лиги профессионалов в Москве. Теперь своими знаниями и мастерством Лилия готова поделиться со всеми желающими в стенах новой школы. Ведь танец- это единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.  

ва.png

Однако важно понимать, что владение свои телом — лишь часть успеха. Классическая хореография формирует духовное воспитание, развивает чувство вкуса, чувство прекрасного. Набор в группы начнется 1 августа, принимаются детки от четырех лет. В школе, аналогов которой нет в Краснодарском крае, созданы все условия для обучения профессиональному балету. Это и большой балетный зал со специальным покрытием пола, костюмерная. Так как все детки индивидуальны, с разными способностями и возможностями, к каждому ребенку предусмотрен персональный подход. 

Screenshot_20190728_110254.jpg

Первый в Новороссийске симфонический оркестр — еще одна цель и стремление педагогов школы. Впервые для города будут готовить музыкантов такого уровня и направления. Скрипка, фортепиано, виолончель, арфа, гитара.

шгг.png

untitled.png

Screenshot_20190728_110238.jpg

Открытие состоится 1 августа в 18:00. Гостей ждет праздничная программа и выступление музыкантов.

Более подробная информация по телефону: 8(918)6237132

Адрес: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 14а  @schoolballet_and_classicalart.  

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0