Новороссийск Четверг, 25 апреля

banner2.jpg

18 января в Новороссийске состоялся финал конкурса «Краса Студенчества».


За право надеть драгоценную корону боролись десять девушек из разных колледжей и ВУЗов Новороссийска. Отборочные этапы проводились в учебных заведениях в течение прошлого года. А 18 января, после длительных и упорных тренировок, бесконечных отрабатываний проходок и улыбок девушки встретились на сцене в МКЦ, чтобы сразиться за звание лучшей студентки Новороссийска.


30 января на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует отдельное читательское голосование конкурса «Краса Студенчества», и редакция наградит победительницу отдельным призом. Подарив свой голос одной из участниц, вы сможете выбрать «Красу Студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Голосование начнётся в 10:00 и продлится ровно сутки. А до голосования «Блокнот» познакомит читателей с каждой из участниц конкурса поближе. 

Общество, 18.01.2019 14:00

В Новороссийске выбирают «Красу Студенчества»

В 2018 году в большинстве колледжей и ВУЗов Новороссийска стартовал конкурс «Краса Студенчества».

На базе учебных заведений проходил отборочный этап. Из студенток выбирали самую достойную – ту, которая будет представлять университет или колледж на городском уровне. Стоит отметить, что «Краса Студенчества» - это не конкурс красоты: оценивались манеры, эрудиция и таланты конкурсанток.

В финал конкурса прошли десять участниц. Уже сегодня вечером, 18 января, они встретятся на сцене, чтобы показать свои самые сильные стороны и получить заветные корону и ленту, и, главное, титул «Краса Студенчества».

Помимо классического дефиле, конкурсантки продемонстрируют многочисленные таланты. Среди девушек есть прекрасные танцовщицы, певицы и поэтессы. Кроме того, один из выходов отразит воображение и креатив конкурсанток и их умение составлять образ. Каждая из участниц выбрала персонажа, с которым она себя ассоциирует, или на кого она хотела бы быть похожей, и воплотила его в костюме, сделанном своими руками. Образы получились яркими, необычными, а иногда и захватывающими дух.

Несмотря на то, что «Краса Студенчества» - это не конкурс красоты, от основных его атрибутов, таких как дефиле, блеска софитов, лоска и бурлеска отказаться невозможно. Атмосфера женственности и красоты полностью окутала мероприятие уже на подготовительном этапе. Что же будет на самом финале – даже представить сложно. Но «Блокнот Новороссийск» обязательно расскажет об этом читателям, а ещё познакомит поближе с каждой из участниц.

Имя победительницы конкурса и обладательница титула «Краса Студенчества» станет известно уже сегодня. А 30 января у читателей «Блокнота» будет возможность поучаствовать в голосовании, которое стартует на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru/ . Для того, чтобы не прогадать с выбором, следите за новостями и узнайте каждую из участниц поближе, ведь каждая из них может стать лучшей из лучших по мнению читателей.



Кстати, конкурс "Краса Студенчества" проводится на таком уровне в Новороссийске впервые. Он пройдёт 18 января в @mkc_novoros
Организаторы конкурса @fashion_group_nvrsk при поддержке молодежного совета при главе города благодарят за поддержку в подготовке к конкурсу своих информационных партнеров:

@bloknot_novorossiysk
@nvr.sobaka.ru
@onebigtime

генеральных партнеров:
@zhemchug_nvrsk
@hottrip_nvrsk
@svadebnoe_volshebstvo
@nf_pgu
@art_studia_onufriychuk 
@energy_fitnessclub 

партнеров конкурса:

@restoranvinograd @altin_swimwear @altin_official__ @floating_novoros @boutique_magicfruit @panika_org_23 @krasa_poberezhya2018 @spivak_nvrsk @japan_buffet @salon_defile @maat_nvrsk @spa_sparaxis@bulgakovatorti @dance_novoros @alena_noz @vozrojdenie_centr @7sky_nvr @karaoke_club_raymond_novoross @luck_likarevich @flowerstasy

Танцевальные коллективы:

@dance_novoros @tskmagnat @lilballerine_novoross

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Краса Студенчества-2019  
0
0