Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2017 14:36

В Новороссийске прошла презентация автобусов

Возможно на новороссийских дорогах в скором времени  появится обновленный  автопарк.

29 мая на территории троллейбусного депо было оживленно. По приглашению управления транспорта и связи Павловский автозавод презентовал предпринимателям из Новороссийска и Анапы две новинки: автобусы Вектор некст и Вектор 3.

- Мы хотим поближе познакомить потенциальных клиентов и перевозчиков с новой техникой, которая несколько лет выходит с конвейера. Одна машина, возможно, даже выйдет на испытания в Новороссийске  в ближайшие недели две. Автобус Вектор некст запущен в производство в 2016 году, только в городе Краснодаре работает около 40 единиц. Потребность обновления парка существует практически во всех городах. И мы периодически проводим подобные акции во всех крупных районных центрах Краснодарского края. Учтены особенности дорог Новороссийска, поэтому здесь представлены автобусы с дисковыми тормозами, - рассказал Андрей Шебаршин, представитель завода по Краснодарскому краю и республики Адыгея.

Представители завода активно идут на контакт, предлагая различные сроки и варианты оплаты. Помимо представленных моделей, существует еще ряд предложений.

- После этого мероприятия необходимо просчитать экономику, риски. По примерным расчетам, в месяц платеж  - 91 тысяча. Но не стоит забывать про зарплату, налоги, тех.обслуживание, текущий ремонт. Чтоб мы не думая закупили, должна быть государственная поддержка, - прокомментировал представитель «Автокомтранс».

Эта встреча была организована с целью не только показать новинки, но и познакомить предпринимателей напрямую с представителями завода, тем самым облегчить поиски.

- Один из автобусов  пройдет испытания на дорогах города. Будут выявлены все плюсы и минусы пригодности автобуса для Новороссийска, - заверил Владимир Селимханов, заместитель начальника управления транспорта и связи.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0