Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2021 09:30

В Новороссийске продолжается ремонт улиц по нацпроекту

Три улицы Новороссийска были отремонтированы и сданы накануне - дорожные службы сдали в эксплуатацию улицы Гладкова, Конституции и Цедрика. По плану остались ещё восемь.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодняшний день процент его выполнения составляет 31,6 %. Завершить все дорожные работы в городе-герое планируется к лету текущего года. 

-Сейчас рабочие трудятся на оставшихся восьми участках. Это Мысхакское шоссе – оно готово на 38%, ул. Шаумяна – 14,3%, ул. Пролетарская – 5,2%. Также подрядчики заменяют коммуникации на ул. Котовского, ул. Исаева, Гончарова, Пролетарской и Декабристов.

Всего в Краснодарском крае в этом году запланировано отремонтировать 128 объектов общей протяженностью 124 км, - делится краевая пресс-служба администрации Краснодарского края. 

Также на Кубани отремонтируют 49 объектов в Сочинской агломерации и 62 участка дорог – в Краснодарской. Помимо этого, в рамках проекта реконструируют шесть объектов на дорогах федерального значения. 


Лика Буклова  

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0