Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 03.03.2021 12:07

В Новороссийске подтвердился новый случай заражения коронавирусом

10535 человек заразились COVID-19 в России за прошедшие сутки. 146 случаев из общего количества подтвердились в Краснодарском крае. Подробности рассказали в оперативном штабе региона. 

Среди новых заболевших на Кубани 67 мужчин и 79 женщин, в том числе - пятеро детей. Возраст пациентов от одного года до 90 лет. Наибольшее количество диагнозов в Краснодаре - 42, 15 - в Динском районе. По 8 человек заразились в Армавире и Каневском районе, семь тестов оказались положительными в Сочи. По 6 случаев в Кавказском, Усть-Лабинском и Крымском районах, пять - в Апшеронском районе. По четыре диагноза  Белореченском, Выселковском и Отрадненском районах, по три - в соседнем от Новороссийска Геленджике, Горячем Ключе, а также в Северском, Тбилисском и Гулькевичском районах.

- По два человека выявили в Анапе, Абинском, Темрюкском и Белоглинском. По одному – в Кореновском, Туапсинском, Брюховецком, Крыловском, Ленинградском, Новокубанском и Павловском районах, а также в Новороссийске, - уточнили в оперштабе края. 

На сегодняшний день показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг отметки в 684,8. В тяжелом состоянии находятся 73 пациента на ИВЛ, трое - на ЭКМО. 

Всего за весь период пандемии на Кубани подтвердилось 38868 случаев заражения коронавирусом. 

Берегите свое здоровье! 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0