Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.07.2019 15:10

В Новороссийске дети распылили газ в коляску с малышом

Злые игры обернулись травмой для мамочки с ребенком.

На выходных в районе музея на проспекте Ленина произошло ЧП, пострадал девятимесячный ребенок. По словам мамочки, ее малыш лежал в коляске, неожиданно к ней подбежали двое детей в возрасте от 7 до 10 лет и распылили в глаза из газового баллончика.

- Все случилось мгновенно и неожиданно, что и опомниться не успели. Особые приметы не запомнила. Газовый баллончик выбросили, когда убегали, - сообщает в социальных сетях мама пострадавшего.

Известно, что женщина уже обратилась в правоохранительные органы. Виновников случившегося ищут.

- Материал зарегистрирован, проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ГУМВД по г. Новороссийску.

По другим источникам, газ попал на малыша случайно. Дети играли с баллончиком недалеко от коляски, и порывы ветра отнесли часть газа на ребенка. Если бы концентрированная струя попала в глаза малышу, он получил бы более серьезные травмы.

Правда, мама малыша в социальных сетях утверждает, что дети специально причинили вред ее чаду. Она просит свидетелей откликнуться на её сообщение. Ведь в момент случившегося с малышом была бабушка, которая не запомнила, как всё произошло.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0