Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.12.2018 21:30

В Новороссийске «День жестянщика»

У водителей выдался сложный день. 

27 декабря в Новороссийске произошло больше десятка аварий.
Видимо, из-за плохой погоды и гололедицы некоторые водители не справились с управлением. С утра в социальных сетях стали появляться фотографии с мест аварий. К счастью, большинство из них незначительные.

В Борисовке водитель не справился с управлением и «нырнул» в кювет. Иномарка съехала с обочины и попала в яму. Пользователи социальных сетей пишут, что водитель пропустил свой поворот, но есть и другая версия. Предположительно, водитель не справился с управлением на мокром асфальте.

борисовка.jpg

В Мысхако «встретились» два шумахера. Авария произошла «у бочки». Предположительно, водитель белой иномарки выехал из поворота, не удостоверившись, что дорога свободна. Очевидцы сообщают, что из-за ДТП пришлось постоять в пробке. 

мысхако.jpg

мысхако2.jpg

На улице 9 января водитель ВАЗ 2114 не вовремя выехал из перекрестка. В результате, пострадал бампер отечественного авто и задняя часть иномарки.

9января.jpg

На Куникова авария произошла на ровном месте. На парковке водитель белой иномарки задел рядом припаркованное авто. В социальных сетях шутях, что только девушка способна так выезжать.
девушки.jpg
девушки2.jpg

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0