Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 22.05.2021 15:42

В добрый путь, выпускники: в школах Новороссийска прозвенел последний звонок

В добрый путь, выпускники: в школах Новороссийска прозвенел последний звонок
Вот и закончился ещё один учебный год. В свободное плавание отправляется множество выпускников: кто-то поступит в ВУЗ мечты, кто-то найдёт хорошую работу, а кому-то потребуется немного времени, чтобы определиться с планами на будущее.

Сегодня в стенах новороссийских школ прозвенел последний звонок. Торжественные мероприятия ограничили из-за пандемии, и в результате на линейке присутствовали только выпускники, но и это не смогло испортить важный день. Новые двери открываются для 4098 четвероклассников, 3341 девятиклассников и 1190 учащихся 11-х классов. Ребят поспешил поздравить глава города-героя Игорь Дяченко.

- Дорогие выпускники! Мне очень приятно поздравить вас с этим знаменательным днем в вашей жизни – днем окончания школы! Вы полны надежд, ваши глаза горят, и вы верите, что способны на многое. Не теряйте это чувство, верьте в свои силы, в поддержку родных и близких. У вас все получится! - пожелал Игорь Алексеевич.

И действительно: самое важное - это ни на миг не сомневаться в себе. Именно такая черта помогает добиваться поставленных целей и не останавливаться на достигнутом.

Вся редакция «Блокнота» присоединяется к искренним поздравлениям выпускников! Желаем вам успешной сдачи экзаменов, побольше терпения и стальных нервов. Пусть на сочинении попадётся хорошая тема, а по самому сложному предмету выдадут бланк с лёгким вариантом.

Счастливого вам пути, полного яркими моментами, амбициями и приятными знакомствами. Дальше - только лучше!

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0