Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2022 09:00

В День бороды о популярном барбершопе

День бороды — слышали о таком? В этом году праздник выпал на третье сентября и отмечают его во всем мире. 

 Мужчины с бородой — сама брутальность! Вы только посмотрите на известных секс-символов: Мэтью Макконахи, Леонардо Ди Каприо, Бред Питт, Джаред Летто — их лица украшают бороды. Даже у Шуфутинского, который сегодня переворачивает календарь есть борода.

Теперь о важном: что отличает мачо от беспризорника? Правильно — ухоженная борода. Чтобы превратить ее в часть стиля, мужчины посещают барбершопы. Для чего и зачем расскажем на примере заведения The Room*. 



Сразу отметим- вход женщинам сюда запрещен. Нечего им тут делать — это своеобразный мужской клуб, в котором можно не только привести себя в порядок, но и поболтать, обсудить насущные темы. 

В The Room оказывают весь комплекс услуг красоты для мужчин: трендовые стрижки, оформление бороды, тонировка волос (а вы думали, только женщины такое делают), уходовые процедуры для лица (маски) и т.д. Пока мастера-барберы колдуют над брутальностью гостей, последние могут заказать бесплатные напитки. 



В The Room уверены, что вкус и чувство стиля нужно прививать с детства, поэтому в барбершоп могут смело приходить молодые люди, которым уже исполнилось пять лет.  

А теперь о плюшках: в День рождения ( а также за день до него и в день после) постоянных клиентов стригут бесплатно. Таковым гость становится спустя два посещения*. 



Так что, если у вас есть борода, или вы только о ней мечтаете — запоминайте контакт, который точно пригодится: барбершоп The Room, г. Новороссийск, ул. Толстого, 11

Телефон: 8(918)48-00-580

Записаться онлайн и выбрать мастера можно по ссылке.


Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете узнать по номеру телефона: 8(918)48-00-580 (Реклама). Материал предоставлен: ИП Прозоров Владислав Сергеевич, ИНН 233714310022 ОГРНИП 320237500021206 
Телефон: 8(918)48-00-580 
https://t.me/theroombarbershop
* Зе Рум


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0