Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.09.2019 11:13

В четырёх серьёзных ДТП пострадали новороссийцы

За минувшие сутки в Новороссийске произошло множество из ДТП. В нескольких из них серьёзно пострадали люди.

Как сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения, 11 сентября скорую помощь вызывали на четыре аварии. Первое столкновение произошло между ВАЗом 2114 и Ауди по дороге из Новороссийска в Широкую Балку.

- Водитель ВАЗа не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем, движущимся в попутном направлении. Водитель ВАЗа пострадал и был госпитализирован, - сообщили в группе по пропаганде БДД.

Второй вызов поступил в 18:30. Мотоциклист ехал по Энгельса на Хонде и наехал на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая получила травмы и была направлена на амбулаторное лечение.

2 ДТП.jpg

Фото: Новороссийск ДТП

Третье серьёзное ДТП произошло уже с наступлением темноты, в 20:15, в Натухаевке. По официальной информации, водитель автомобиля Тойота намеревался повернуть налево, но не предоставил право преимущественного проезда мотоциклисту, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения мотоцикл загорелся, а его пилот, мужчина 1982 года рождения, был госпитализирован. Очевидцы сообщают, что мотоциклист был без экипировки, поэтому травмы получил серьёзные.


Четвёртое ДТП с пострадавшими пока остаётся без комментариев, поскольку один из его участников – несовершеннолетний, который допустил наезд, судя по всему, на пешехода, управляя мопедом. Как только станут известны подробности, «Блокнот» обязательно расскажет их.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0