Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.11.2021 17:45

Ушли, так и не узнав о смерти друг друга: вслед за супругом скончалась Лидия Яблонская

Они ушли из жизни с разницей чуть больше суток, так и не узнав о смерти друг друга. Это была любовь, прошедшая огонь, воду и медные трубы. 

Новороссийск прощается с Лидией Яблонской, женой Валерия Яблонского, который скончался 6 ноября. Сердце Лидии Федоровны остановилось через день после супруга. Об этом "Блокноту" сообщили родственники семейной пары. 

WhatsApp Image 2021-11-08 at 17.39.28.jpeg
На фото Валерий Яблонский 

- 8 ноября в 11 утра ушла из жизни супруга Валерия Яблонского, Лидия Федоровна. Они прожили вместе 57 лет в счастье и любви, и ушли из жизни с разницей полутора суток, так и не узнав о смерти друг друга, - с горечью в голосе рассказывают близкие Яблонских.  

Лидия Федоровна была верной и любящей спутницей для своего мужа, заботливой мамой, внимательной и мудрой бабушкой и прабабушкой. Эта женщина искренне любила свою семью и посвятила ей буквально всю свою жизнь. 

В Новороссийске Лидию Яблонскую запомнят как талантливую рукодельницу, которая искусно вяза, шила и вышивала. Как уточнила семья Лидии Федоровны, ее работы можно было видеть даже на выставках в Будапеште при посольстве РФ. 

По утрате Валерия и Лидии скорбит весь город. Панихида по главе семьи Яблонских уже прошла, а прощание с Лидией Федоровной назначено на 12 ноября, 10:30. Похороны пройдут на кладбище Щелба, 6 сектор. 

Приносим искренние соболезнования родственникам Валерия и Лидии Яблонских. Это огромная и невосполнимая утрата - попрощаться навсегда сразу с двумя членами семьи. 

Источник фото: родственники 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0