Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 16.04.2019 14:00

Цирк «Империал» приглашает посетить открытые репетиции

В Новороссийск приехал цирк «ИМПЕРИАЛ»из Санкт-Петербурга.

Билеты на представление жители  Новороссийска, Абрау-Дюрсо, Анапы, Кабардинки, Геленджика приобретали уже за полтора месяца до премьеры. 

Цирк «ИМПЕРИАЛ» представляет программу, которая впечатлит самого требовательного зрителя динамичным сюжетом, музыкальным сопровождением и современными световым оформлением. В шоу задействованы разнообразные животные: обезьяны, собаки, пони, верблюды из Средней Азии, африканские львы, бенгальские тигры. Номера с животными чередуются умопомрачительными трюками воздушной гимнастки, романтичным и чувственным полетом эквилибристов, экстремальным заездом  мотокаскадеров в шаре. Не каждый цирк похвастается международным составом артистов: дрессировщица верблюдов из Чили, мотокаскадеры из Бразилии, дрессировщик тигров и львов из Италии. Шоу-программа длительностью 2 часа 20 мин. смотрится на одном дыхании и оставляет желание вернуться сюда снова.

Первое представление в Новороссийске состоится уже 19 апреля в 18.00, а пока цирк готовится принять зрителей, организаторы приглашают на открытые репетиции дрессировщика с животными. Каждый сможет увидеть, как здесь кормят, обучают и самое важное, любят четвероногих артистов. Купол цирка «ИМПЕРИАЛ» расположится возле ГП «Лента» (с. Цемдолна). Гастроли продлятся до 12 мая.

Сейчас действует акция: при покупке трех билетов, четвертый в подарок (срок действия предложения до 19 апреля 2019г.) Приобрести билеты можно на официальном сайте circus-imperial.ru по промокоду: ИМПЕРИАЛЗ и в кассах цирка. 

Стоимость билетов от 500 до 1300 рублей, дети до 4 лет идут на шоу бесплатно при наличии подтверждающего возраст документа. 

Узнать адреса касс и подробную информацию  можно по тел.:
8(928)413-61-01
8(929)826-22-10 или на официальном сайте цирка «ИМПЕРИАЛ» - 
www.circus-imperial.ru

Натали Эн




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0