Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 25.08.2021 11:10

Конкурс от «Matrёshka» призывает «играть по правилам» и знакомит с новыми участниками

Конкурс от @kubanbithim в самом разгаре. Мы уже знакомили вас с работами наших участников и читатели в комментариях писали: некоторые из рисунков взяты из Интернета. 

Это, конечно, недопустимо и в последующем они будут дисквалифицированы. На этапе выбора победителя каждый рисунок будет проверяться на авторство, поэтому уже на стадии приема заявок большая просьба присылать исключительно свои работы, нарисованные от руки, или в графическом редакторе. Сегодня мы познакомим вас с новыми участниками.

Алиса Козина (9 лет). Девочка нарисовала сразу два варианта современной Матрешки для конкурса. Первый – в стиле аниме, второй – матрешка-авокадо. «Мои рисунки можно редактировать, так как я еще не художник, а только учусь», - написала девочка.

WhatsApp Image 2021-08-25 at 10.49.08.jpeg

А следующая работа пришла от Елизаветы Ситниковой (16 лет). Девушка изобразила молодую и энергичную хозяйку, какой, наверно, и должна быть современная Матрешка.

WhatsApp Image 2021-08-25 at 10.34.42.jpeg

А вот 12-летняя Анфиса Кожевникова решила не придумывать образ девушки, а создала стильный логотип для @kubanbithim. «Зеленый цвет символизирует равновесие в природе, а матрешка - символ рода и матери. В совокупности получается такой логотип»,- написала автор о своей работе». 

WhatsApp Image 2021-08-25 at 10.47.15.jpeg

И это лишь часть работ, которые пришли в редакцию. В следующих публикациях мы продолжим знакомить вас с участниками конкурса от ООО «КубаньБытХим» @kubanbithim. Напомним, на кону приз 20 000 рублей за лучшего персонажа для бренда «Matrёshka» (средства бытовой химии). Участникам необходимо придумать образ современной Матрешки, изобразить его вручную, или с помощью графических редакторов. Созданный победителем персонаж будет использован в продвижении бренда. Работы необходимо присылать на WhatsApp «Блокнота»: +7 (909) 44-67-137. Не забудьте указать ФИО и возраст автора.

Лучшего выберут представители ООО «КубаньБытХим». Самые активные участники получат утешительные призы. 

Заявки принимаются до 10 сентября.

*Информацию об организаторе акции, порядке, сроках проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону: 8(8617)600088

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0