Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 30.04.2021 13:00

Мама Тимофея Завалинича просит новороссийцев поддержать мальчика в финале «Голос.Дети»

Сегодня, пожалуй, один из самых важный дней в творческой жизни мальчика из Новороссийска Тимофея Завалинича.

Юный исполнитель прошел в финал шоу "Голос.Дети", и сегодня состоится его решающее выступление.
Мы и раньше тщательно следили за успехами Тимофея в главном музыкальном проекте страны, а жители города активно болели за юношу. Именно благодаря зрительским симпатиям он прошел в финал. Сегодня, 30 апреля, мальчик выступит на одной сцене с самыми сильными участниками проекта, а судьбу лучшего из них  решат зрители в прямом эфире шоу. Поэтому мама мальчика Яна снова обратилась через "Блокнот" к жителям Новороссийска с просьбой о поддержке. 

- Позади невероятно сложные "слепые прослушивания", поединки, песня на вылет и прямой эфир дополнительного  этапа, где получив  поддержку зрителей (  51,2 % голосов) он прошёл в финал! Мы очень благодарим новороссийцев за их активное участие в жизни Тимофея. Сегодня очень просим поддержать его на таком важном этапе, как финал шоу "Голос.Дети". Именно от вас зависит, каким будет этот вечер для Тимофея.  Ваши голоса - это не только возможная победа для него, но и невероятная энергия!

Тимофей уже сделал большой шаг, которым, непременно, может гордиться, однако победа в конкурсе станет не только его личным достижением, но и большой гордостью для нашего города. 

Правила последнего эфира: участники ( по 3-е от каждой команды) поют и зрители, путём голосования, выбирают лучшего. Таким образом, от каждой команды останется по одному представителю и все повторяется - дети поют и зрители выбирают лучшего!

Напомним, в феврале этого года Тимофей ступил на сцену  шоу "Голос.Дети" и исполнил песню группы "Ария" "Беспечный ангел". С первых же аккордов талантливый мальчик покорил разу двоих членов жюри - Егора Крида и рэппера Басту. Последнего Тимофей выбрал наставником на проекте и присоединился к его команде. А дальше, упорная и интересная работа, новые выступления и вот Тимофей уже в полуфинале шоу. Однако дальше Баста пропустил лишь двоих своих подопечных, а судьбу третьего оставил на суд зрителей. Путем голосования зрители выбрали Тимофея, исполнение которого мы услышим сегодня в 21:30 в заключительном эфире восьмого сезона  шоу "Голос.Дети". 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0