Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2019 17:00

Татьяна едет в Тамань, Эдуард - на базу отдыха, а Павел - в ресторан

Владельцы самых классных железных коней Новороссийска получили крутые призы.

На информационном портале "Блокнот Новороссийск" прошёл конкурс "Мой железный конь". Победителей конкурса определили читатели "Блокнота". По результатам голосования были выбраны три победителя, которые получили классные призы от информационного портала и партнёров конкурса.

1 место в конкурсе заняла Татьяна Никтовенко. За неё и её спортивный мотоцикл, в который она влюбилась с первого взгляда, проголосовали 252 человека. Татьяна выиграла три билета на байк-фестиваль "Тамань - остров свободы" от Мотоклуба Blacksmiths @blacksmiths_mc_novorossiysk. Наверняка, каждый мотоциклист знает, что на сегодняшний день этот байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. Кроме того, там будут выступать самые известные и горячо любимые рок, панк-рок, рэп-кор исполнители не только России, но и Финляндии, Японии, Великобритании, Швейцарии и других стран.

Второе место в конкурсе занял Эдуард Герасименко. Его железный конь объединил грёзы о Диком Западе и страсть к мототехнике. За Эдуарда проголосовали 240 читателей "Блокнота", тем самым подарив ему несколько дней отдыха на базе "Южанка" @otdyh_na_more_nvrsk. Номера с видом на море, комфортабельные беседки, баня.... И всё это - в семи метрах от моря и недалеко от города! Кстати, о беседках. Они расположены на первой береговой линии.

Третье место в конкурсе занял Павел Ремих. В своём кастом-ателье он превратил Эндуро в настоящего породистого коня. Теперь Павел капитально отдохнёт в гостинице и ресторане "Капитал" @restorankapital.



Редакция "Блокнота" поздравляет всех победителей и желает всем участникам конкурса ровных дорог, мощных моторов и железной удачи.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой железный конь" Новороссийск  
0
0