Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 09.07.2019 19:00

«Преображение». Кастинг, ч.1: «Хочу найти, пусть не молодого, но человека»

Кастинг показал настоящие эмоции и вызвал на откровения.

10 июня в ресторане «Капитал» было по-настоящему жарко. Волнение, будто на экзамене, замирание сердца и влажные ладошки. Участницы проекта «Преображение» собрались все вместе под одной крышей для прохождения кастинга. Девушки пришли точно к назначенному времени, и лишь несколько участниц задержались. Девять претенденток на звание главной героини проекта. Они уже прошли первоначальный отбор и признаны читателями «Блокнота» наиболее достойными. В тот вечер судьба «Преображения» и одной из участниц зависела только от жюри. 

Когда все партнеры (они же члены жюри) были в сборе, кастинг начался. Порядок прохождения девушки выбрали самостоятельно, а все происходящее по степени волнения напоминало, как минимум ЕГЭ. 

«Что привело вас в проект?»…. «Вы готовы побриться налысо?»... «Если будут съемки в купальнике, вас не уволят?» 

Девушки старались отвечать максимально искренне, а некоторые, не смогли сдержать слез, когда вопросы затрагивали личные и очень болезненные темы.

Первой переступила порог комнаты для собеседования Инна Буковцова. 

- Хочу научиться ухаживать за собой и встретить молодого человека…Нууу, не совсем молодого, но человека, - Инна живо отвечала на вопросы жюри, пытаясь сдерживать волнение. - Хочу научиться краситься, прически делать. Меня этому никто не учил…

Выразив стопроцентную готовность участвовать в проекте, Инна передала эстафету следующей конкурсантке, и удалилась на тет-а-тет беседу с журналистом «Блокнота». Да, эта участница точно не знает, что такое «слово в кармане». 

- Далеко не все девушки достойны участия в проекте. Есть особы, которые попали во второй тур нечестным путем, накрутив голоса в первом туре, - поделилась мнением Инна.

Позже она решила «выяснить отношения» уже на месте, обращаясь к Кристине Яворской, той самой участнице, которую заподозрила в нечестной игре. Но об этом чуть позже. 

Следующая на кастинг отправилась Ольга Спичакова. Девушка пришла на мероприятие с собранными в хвост волосами, что в купе с ответами на вопросы оказалось очень символично. Нет, это не был шикарный, творчески уложенный хвост из струящихся волос. Внешний вид будто выступил иллюстрацией к рассказу, и отражал всю его глубину. Жизнь молодой девушки заключена в рамки, в центре которых семья, работа, дети. В попытках все успеть, Ольга забыла о себе, и этот факт все чаще стал замечать муж героини. 

- Распустите волосы. Они у вас такие красивые, -попросили члены жюри. Девушка послушалась и будто расцвела, когда на ее плечи упали густые каштановые пряди. А вместе с этим у Ольги будто прибавилось уверенности.

Ольга покинула помещение для кастинга, и следующей на встречу к жюри отправилась Надежда Обухова.

 «До вас были две участницы: одной 54 года, другой 32. Вам то это зачем?» - «Я хочу изменить свою жизнь. Не хочу, чтобы было так, как сейчас»… С этих фраз началось собеседование для одной из самых молодых участниц проекта, двадцатилетней Надежды. Девушка с богатой мимикой рассказала членам жюри, что все ее время отнимает полугодовалый ребенок, а ей так хочется перемен. 

И это была только первая тройка участниц. А дальше - новые девушки, нелегкие судьбы и настоящие эмоции. Следующий выпуск проекта "Преображение" буквально пропитан слезами, надеждами и желанием нравиться мужчинам. Не пропустите! 

Партнеры проекта:

- генеральный партнер:  стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova

- Студия дизайна лица Tulyakova Studio @tulyakova_studio_nvrsk

- Ресторан "Капитал" @restorankapital

- Студия лазерной эпиляции "Laser Love" @laserlove_nvrsk 

- Психолог Фурмануа Елена @efurmanua 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0