Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.01.2020 17:22

Таксиста, бросившего гостью Новороссийска на дороге, временно заблокировали

9 января «Блокнот» опубликовал жалобу жительницы Новороссийска в рубрике «Хочу сказать». В течение нескольких часов сервис «Везёт» отреагировал на публикацию и сообщил о принятых мерах.

Напомним, к жительнице Новороссийска в гости приехала знакомая из Риги. Чтобы добраться до места назначения, женщина вызвала такси «Везёт». Вот только таксист высадил пассажира, не доехав до выбранного места. И всё из-за того, что у него не было сдачи, а перевести деньги онлайн женщина не смогла, так как она не является пользователем «Сбербанка».

PR-специалист сервиса заказа поездок «Везёт» Юлия Варламова сообщила редакции, что водитель пока не сможет совершать поездки, пока проблема не разрешится.

- На данный момент проводится внутреннее расследование по сложившейся ситуации. Перевозчик временно заблокирован в сервисе заказа поездок «Везёт» до выяснения обстоятельств. Мы дорожим нашей репутацией и внимательно относимся к каждому обращению в службу поддержки, это помогает нам слышать пользователей нашего сервиса и меняться в лучшую сторону, - объяснила представитель компании.

«Блокнот» продолжит следить за развитием этой ситуации. Если вам тоже есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: +7(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0