Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.04.2020 17:30

Студент новороссийского университета погиб от удара ножом в сердце

Кровавый инцидент произошел этой ночью в станице Анапской. 

Под Анапой нашли мертвым 19-летнего студента одного из новороссийских ВУЗов. Парень уехал домой к родителям на время карантина, но в университет он, к сожалению, больше не вернется. Виной тому - одна из пьяных посиделок с товарищами, которая под действием спиртного обернулась поножовщиной. 

Интернет-издание "Anapa.life" сообщает, что анапчанин погиб от удара ножом в сердце. Журналист "Блокнота" связался со следователем-криминалистом Анапского района, Антоном Кузьминым, чтобы получить официальный комментарий. 

- Стандартная ситуация: вчера вечером собрались большой компанией, отдыхали в частном домовладении. В ходе распития алкогольных напитков завязался конфликт, потом началась поножовщина. Один из участников конфликта нанес парню два удара ножом, тот погиб на месте от полученных травм, - рассказал Антон Кузьмин. 

В данный момент, по словам следователя-криминалиста, виновный задержан, дает показания и раскаивается в содеянном. Также есть прямые очевидцы произошедшего, которые в тот вечер отдыхали на одной территории с жертвой и подозреваемым. 

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0