Новороссийск Четверг, 28 марта
Здоровье, 24.04.2021 12:40

Стоматолог Артур Залян поздравляет коллег с профессиональным праздником

Следить за здоровьем зубов куда дешевле, чем потом их лечить.

Если вы давно не посещали стоматолога, сегодня, 24 апреля, лучший день, чтобы это сделать, ведь сегодня в России отмечается День стоматолога.

В преддверии праздника "Блокнот" пообщался с Артуром Генадьевичем Заляном @stomatolog_artur_genadievich.

- Артур Генадьевич, как часто нужно посещать стоматолога?

- Большинство людей считают, что если зубы не болят, то визит к доктору – это пустая трата времени и денег. На самом деле, привычка обращаться к стоматологу в последний момент может очень сильно осложнить процесс лечения, увеличить не только его продолжительность, но и стоимость, а порой - привести к потере зуба.

График приемов составляется индивидуально лечащим врачом и зависит от состояния зубов и десен. Стандартная схема, которой придерживается большинство – два раза в год.

Консультация в нашем Центре Эстетической Стоматологии бесплатная, так что приглашаем всех!

- Какие проблемы можно решить в вашей клиники?

- Самыми простыми словами, у нас вы получите красивую улыбку под ключ. Мы оказываем полный спектр услуг от лечения простейшего кариеса  до проведения серьëзнейших хирургических операций. Лечение каналов, имплантация, протезирование, гигиена, первая помощь, выравнивание зубов, пломбы, брекеты, виниры... Нет таких вещей, которые мы не делаем.

- Если проблему не видно, можно ли отложить еë лечение?

- Хочу, чтобы все понимали: больной зуб - источник инфекции в организме. Самый простой кариес может привести к болезням ЖКТ, а затем перерасти в периодонтин, и гной поразит органы. Зубы расположены слишком близко к мозгу, чтобы так рисковать. И, конечно, нарушается эстетика: зубы темнеют и разрушаются, человек испытывает психологический дискомфорт, когда ему нужно разговаривать или хочется смеяться. Это портит и самооценку, и качество жизни. Стоит ли оно того? Я очень сомневаюсь. Так что жду на консультации! Тем более сейчас на имплантацию действует скидка: 25 000 рублей вместо 35 000! 

@stomatolog_artur_genadievich ведëт приëм по адресу Пионерская,  23, офис 5

Запись на консультацию: +7(988)31-36-333

ЛО-23-01-004937
Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете узнать по телефону 89883136333
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0