Блокнот
Новороссийск
Вторник, 24 февраля
Общество, 14 минут назад

«Над нами что-то жужжало, от грохота дрожали стекла»: Новороссийску угрожают БПЛА

«Над нами что-то жужжало, от грохота дрожали стекла»: Новороссийску угрожают БПЛА
Около 10 минут назад жители Новороссийска услышали несколько громких хлопков. В комментариях местных пабликов жители предположили, что это учения. Теперь же в городе зазвучала сирена. 

Как сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко, прямо сейчас Новороссийск угрожают  БПЛА.

Мэр еще раз напомнил о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время атаки беспилотников. Жители, тем временем, недоумевают, почему сигнал «Внимание всем!» зазвучал так поздно.

- Был отчётливо слышен грохот, в доме стекла задрожали, на автомобиле сработала сигнализация. А после, прямо над нашим балконом, мы услышали странное жужжание, - рассказывают читатели «Блокнота».

В комментариях отмечается, что грохот слышали даже жителя Анапы. Некоторые новороссийцы предполагают, что целью неприятеля были энергетические объекты города . Тем временем, тревогу объявили еще и в соседнем Геленджике.

Отметим, сирены в Новороссийске сегодня уже звучали. В «состоянии тревоги» в День защитника Отечества жители города-героя провели чуть больше часа. 


Саша Славина


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0