Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.07.2021 16:37

Стали известны подробности страшной трагедии у соседей Новороссийска

Стали известны подробности страшной трагедии у соседей Новороссийска
На днях в анапском поселке Витязево произошла жуткая трагедия: сильное морское течение унесло жизнь 13-летнего школьника и двух взрослых мужчин, которые пытались его спасти. Как ранее сообщали в оперативном штабе, накануне из-за обрушившейся на Черное море стихии купание временно запретили, но ребенок каким-то образом оказался в воде.

Уже сейчас стали известны и другие подробности по поводу случившегося. Информацией поделились в СУ СК России по Краснодарскому краю и в Анапской межрайонной прокуратуре. 

Согласно данным источника, в непогоду семья приезжих из Тулы отдыхала на одном из пляжей Витязево с детьми. 13-летний мальчик зашел в воду, но его сбила с ног волна, течением стало уносить в открытое море. На помощь ребенку бросился его 36-летний отец и двое отдыхающих, ставшие свидетелями произошедшего. К сожалению, было уже поздно. 

Мальчик погиб вместе с отцом и 42-летним мужчиной. Еще одного человека, 47-летнего туриста, который бросился спасать утопающих, до сих пор ищут в акватории Черного моря, об этом также сообщается в ведомстве. 

"Блокнот" еще раз приносит искренние соболезнования. 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0