Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 18.09.2018 12:15

Специалисты «Кубаньэнерго» напомнили о правилах электробезопасности учителям, школьникам и их родителям

             Специалисты Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в  группу «Россети») провели профилактические беседы по электробезопасности с учителями, школьниками и их родителями в средней школе № 40 города Новороссийска.

   Энергетики в сотрудничестве с педагогами образовательных учреждений, приняли участие в родительских собраниях и рассказали об электробезопасности не только детям, но и их родителям. Сотрудники Кубаньэнерго призвали взрослых напоминать детям о соблюдении правил электробезопасности в быту и на улице, рассказали, почему нельзя подходить к лежащему на земле или висящему на дереве оборванному проводу, играть возле электроустановок, пользоваться неисправными электроприборами.

IMG_3574.JPG

  На память об уроке все участники получили тематические плакаты, цветные памятки и закладки. Родители и  учителя отметили важность и практическую пользу, которую несут в себе подобные встречи.

IMG_3595.JPG

            Кубаньэнерго приглашает к сотрудничеству руководителей образовательных учреждений, участковых инспекторов по делам несовершеннолетних. Оставить заявку на проведение урока электробезопасности, а также мастер-класса для педагогов по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему от действия электрического тока можно на сайте Кубаньэнерго – www.kubanenergo.ru.

            Телефон горячей линии ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0