Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.04.2021 20:15

Спалили: неизвестный взломал дом новороссийцев

Спалили: неизвестный взломал дом новороссийцев
Брать чужое нельзя, а приходить в гости без приглашения - признак дурного тона. Однако эти принципы морали волнуют не всех, ведь откуда-то все равно берутся нарушители закона. На днях неизвестный мужчина незаконно пробрался в дом, принадлежащий одной из новороссийских семей Приморского района: он мгновенно попал в объектив соседской камеры. 

С "Блокнотом" связалась сама хозяйка дома и рассказала подробности истории. По словам женщины, дом временно пустует, но семья регулярно туда приезжает и все проверяет.. Но даже это не уберегло от взлома и кражи. Обращаем внимание, что весь материал составлен исключительно со слов заявительницы. 

- В этом доме мы временно не живем, но часто приезжаем и все проверяем. А вот человек, изображенный на фото - взломал мой дом. Это было следующим образом: позвонила соседка, сказала, что кто-то шарится по двору и взломал двери. Успела сфотографировать его, пока тот грузил рюкзак металлом. Мужчина испугался,понял, что его увидели, и сбежал, - делится горожанка, пожелавшая остаться инкогнито. 

Сразу после этого владельцы дома поспешили по адресу. Увиденная картина хозяев не обрадовала. 

- Когда мы приехали, оказалось, что калитка уже снята с петель, но подперта - видимо, собрался ночью уносить. Внутри дома все вывернуто, буквально каждый шкафчик. Украдены инструменты, разобрана некоторая бытовая техника.. - с ужасом вспоминает женщина. - Хочется, чтобы этот человек был в курсе, что мы знаем его в лицо. Мозги пусть включит, прежде чем лезть туда, куда не просят. 

Вдобавок ко всему горожанка сообщила, что уже написала заявление в полицию. Теперь этим делом будут заниматься правоохранители, а "Блокнот" будет держать в курсе событий. 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0