Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2020 19:15

Снеговик, Снегурочка и желтый Одуванчик поборются за крутые призы

До голосования считанные дни!

Уважаемые участники конкурса! Если ваша заявка еще не опубликована, это не значит, что про нее забыли! Все заявки, оформленные должным образом, будут размещены на сайте «Блокнот Новороссийск», а маленькие Супермены, Снежинки и Кролики поборются за крутые призы от партнеров.

Спешим представить следующую тройку претендентов на призовые места.

Катя Курочкина (6 лет). «Каждый год я шью костюмы для своих трёх дочек, в этом году моя средняя доченька Катя – «Снегурочка», - пишет в заявке на участие в конкурсе мама девочки Юлия.

036c77f2-854c-4ec7-a715-de62f2fe3ad5.jpg

Ангелина Ганич (8 лет). У Ангелины, пожалуй, один из самых необычных костюмов. Ее образ не связан с героями мультфильмов или детских сказок. На встречу с Дедом Морозом девочка отправилась в костюме …одуванчика. Костюм Ангелине пошила мама, и он получился легкий и воздушный, как весенний цветок.

2f2b6e4d-3aec-4f3f-b1b7-e49cc4662566.jpg

Кирилл Стукал. Ну какой Новый год без Деда Мороза, его внучки Снегурочки и без него – веселого снеговика! Главный символ зимы лег в основу костюма маленького Кирилла.

4621f005-b97d-41a7-9577-2b3826e8c3b3.jpg

А какой новогодний костюм у вашего ребенка?

1. Пришлите заявку на участие конкурсе  в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54.  Обязательно к тексту заявки приложите фото ребенка в новогоднем костюме и краткий рассказ  на тему: «Почему вы выбрали  именно такой образ?». Внимание! Фотографии должны быть хорошего качества, не скриншоты!
2. Обязательно укажите ваши ФИО, а также фамилию и имя ребенка, его возраст.
3. Подпишитесь на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:

Сертификат  от Bada boom@bada_b88m - сухой бассейн для всех! 100 тысяч шариков! Проведение вечеринок и детских праздников. Bada boom: «Окунись в детство» @bada_b88m

Сертификат от KinderDrom. «@kinderdrom - стильная детская одежда, модная обувь, трендовые игрушки, развивающие и настольные игры, модные аксессуары и воздушные шары! @kinderdrom- детская одежда и кое-что ещё»

- Сертификат  от семейного клуба «Котик». @kotik_club - развивающие занятия, подготовка к школе, музыкальные занятия, английский язык, творчество и многое другое! 

Сертификат в хореографическую студию «Пуанты»@puanty_nvrsk: «Отправьте ребёнка в танцевальную студию. Научите его любить себя.» 

Сертификат на фотосессию  от фотографа Юлии Шаталовой в студии "Zefir". @shatalova.photo–  профессиональный фотограф с огромным портфолио великолепных фотографий. Детская фотостудия  @zefir_photostudio  - отличное место для проведения детской фотосессии в ярких и очень красивых локациях. 

Сертификат от магазина сладостей импортного производства - «Chocomarket”. @chocomarket_nvrsk- импортные вкусняшки ВСЕМ.

А вот и главный приз - сертификат на 15 000 от  Kinder Spa@kinderspa –Детский бассейн: грудничковое ранее плавание, авкафитнес для беременных, семейное плавание, гидрореабилитация, семейная сауна. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 16 январяГолосование состоится в 10:00 18 января и будет проходить на сайте «Блокнот Новороссийск».

В этот раз победители получат по-настоящему "сборный" подарок, состоящий из нескольких сертификатов, а каких именно - приятный сюрприз. 

Внимание! Для публикации фотографий с участием детей необходимо разрешение родителей, оформленное в письменной форме и подкрепленное подписью. Пример: «Я,  Наталья Иванова, мама Ивана Иванова, даю согласие на участие моего сына (дочери) в конкурсе «Самый лучший новогодний костюм», а также публикацию его (-ее) фотографий», число, подпись. Текст, написанный  от руки необходимо сфотографировать и прислать на  WhatsApp на номер +7(918)986-68-54.   

   Натали Эн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0