Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 21.06.2019 18:10

«Сказочный троллейбус» начал возить детей Новороссийска

Поездки на каникулах станут немного веселее для детей и родителей.

Недавно в Новороссийске на линию вышел «Культурный троллейбус». Управление культуры города-героя решило не останавливаться на одном проекте и на время летних каникул запустило «сказочный троллейбус».

Его можно узнать по изображенным на нем сказочн6ым героям. В салоне транспорта непрерывно показывают мультики и играют детские песни. Кроме того, в троллейбусе организована веселая фотозона, где можно сделать необычный снимок.

Авторы проекта отмечают, что проехать в таком транспорте будет интересно не только детям, но и родителям. «Сказочный троллейбус» напомнит о детстве и чудесах.

в тралике.png

- Самыми первыми пассажирами сказочного троллейбуса стали ребята из Центра детского творчества. Приветствовали маленьких гостей богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович, их верные спутницы – Алёнушка, Настасья и Любава, а также Маша и Дружок Барбоскин, - сообщил начальник управления культуры Вячеслав Матвейчук.

Троллейбус курсирует по маршруту №14. Маленьких пассажиров приглашают совершить поездку и поучаствовать в двух конкурсах: на лучшее фото, сделанное в троллейбусе, либо собрать наибольшее количество билетов со сказочными героями.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0