Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.02.2021 14:40

На Новороссийск надвигается апокалипсис

В Новороссийске уже сегодня ночью погода резко испортится. Перепад температур составит 15-20 градусов. МЧС передаёт гражданам, что объявлено штормовое предупреждение. 

Во второй половине ночи и утром 13 февраля ожидается понижение температуры воздуха до 1-6 градусов мороза. В течение суток с 13 по 15 февраля ожидаются очень сильные осадки в виде дождя с мокрым снегом, сильный снег, местами сильная метель, ухудшение видимости при мокром снеге, налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах снежный накат, местами гололедица.

Прошлую непогоду город пережил с трудом. Через перевал "Волчьи ворота" люди добирались домой по 5-6 часов. Были отключения света, многочасовые пробки, машины застревали в сугробах и заносах. Дороги были завалены снегом, и люди не могли проехать, было скользко, подъезды к городу оказались почти парализованы. 

Будьте осторожны, не ездите на летней резине и не садитесь за руль, если у вас небольшой опыт вождения. Следите за сообщениями средств массовой информации, телевидения, радио.

Мария Панкевич

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0