Блокнот
Новороссийск
Четверг, 08 января
Общество, вчера, 14:10

Новороссийский бизнесмен Сергей Шишкарев оспорил характеристику Дональда Трампа

В паблике «США по-русски» была размещена фотография с подписью: «Президент Трамп – человек дела. Не знали? – Теперь знаете». Но новороссийский бизнесмен, президент Федерации гандбола России, председатель совета директоров группы компаний «Дело»Сергей Шишкарев не согласился с данным утверждением. Свое мнение он назвал «докладной запиской на запрос Госдепартамента США о статусе гражданина Дональда Трампа — «человек дела».

- В России это понятие относится к сфере реального сектора экономики и характеризует тех, кто выполняет ранее взятые на себя обязательства. Выражаем признательность Госдепу США за то, что озаботился защитой нашего товарного знака. ЧЕЛОВЕК ДЕЛА — наша зона ответственности с 1993 года. По всем остальным вопросам рекомендуем обращаться в компетентные органы Российской Федерации. Подчеркиваем: политические игры не являются профилем ГК «Дело». P.S. Наша позиция по Венесуэле остаётся неизменной, - пишет в своем блоге Сергей Николаевич.

Учитывая, что человеком дела, видимо, может стать только сотрудник холдинга Сергея Николаевича, то Дональду Трампу это явно не грозит. Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийск
0
1