Новороссийск Пятница, 26 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 24.05.2019 16:00

Семья, любовь и предательство. Проект «Преображение» -первый шаг к новой жизни

Проект «Преображение» набирает обороты, а способствует этому количество входящих заявок на участие в кастинге. 

Девушки разных возрастов, студентки и домохозяйки, бизнес-леди и творческие натуры, все они такие разные, но каждая из них жаждет перемен, хочет привлекать восторженные мужские взгляды, слышать неловкие женские вздохи.

«Блокнот» знакомит со следующей тройкой прекрасных дам, которые стремятся стать еще прекраснее.

Екатерина Осман (30 лет). Девушка из Абинска просит помощи у новороссийских мастеров индустрии красоты. Екатерина рассказала, что на данный момент находится в декрете, воспитывает двоих детей. Совсем недавно у молодой мамочки появилась прекрасная малышка. Дети – это счастье, которое занимает слишком много времени. Возможность заняться собой постепенно растворяется в череде будних дней. Девушка надеется, что проект поможет ей преобразиться.

41a2066e-95d1-4151-9f47-cd41e25cd7e0.jpg

Рима Прохоренко (29 лет). Девушка призналась, что никогда ранее не участвовала в конкурсах. Но недавно в жизни Римы случился переломный момент, заставивший пересмотреть взгляды на многие вещи. Так случилось, что девушка пережила предательство любимого человека, который долгое время не принимал ее ребенка и устраивал на этой почве многочисленные ссоры. Но сильные чувства и тлеющая надежда на исправление помогали девушке терпеть все невзгоды и «переживать» такие отношения. «В 29 лет я впервые почувствовала как это, когда болит сердце и душа. Очень обидно», - крик души и желание начать жизнь с чистого листа.

80794ce2-89bf-4e10-8c0d-1d6d56381a25.jpg

Анна Цимбалова (18 лет) Одна из самых юных участниц проекта. Девушка признается, что из-за учебы и работы, череды дел и суеты у нее совершенно нет времени на себя. «Хочу поменяться ради своей семьи, чтобы они поверили что я смогу . Надеюсь вы мне в этом поможете», -пишет Анна в заявке на участие в проекте.

7835f3e4-1f99-4a07-860a-1d7b2a6dde14.jpg

Заявки на участие в проекте можно присылать на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).   

Партнеры проекта:

- генеральный партнер:  стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova

Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0