Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 11.09.2021 08:00

Сегодня в Новороссийске может пойти дождь

Наверняка многие надеялись, что погода в выходные будет такой же хорошей, как и в период рабочей недели. Как бы не так: синоптики обещают дожди. Даже если с утра вы увидите солнышко, лучше взять с собой зонт. Все мы прекрасно знаем, что погода в Новороссийске уж очень непредсказуема. 

Утром, по данным Гидрометцентра, небо будет облачным, а температура воздуха составит +19-20 градусов. Уже днем с 50% вероятностью пойдет дождь, термометр покажет +22-23 градуса выше нуля. Ближе к вечеру станет прохладнее - около +20, ночью будет ясно, а температура воздуха составит +18. 

В субботу ветер немного успокоится: порядка 5,2-7 м/с с порывами до 11,3 м/с с северо-восточным направлением. 

Влажность воздуха будет в среднем где-то 65-70%. Атмосферное давление - 757 мм рт.ст., магнитное поле - спокойное. 

Рассвет в Новороссийске наступил в 06:02. Закат можно будет встретить в 18:48, если это позволят погодные условия. 

Температура морской воды - +24 градуса. Однако сегодня не самый лучший день для того, чтобы купаться в море. Разве что, если прогноз не подтвердится и небесная канцелярия приготовит для новороссийцев солнечные ванны. 

А теперь отойдем от погоды и поговорим о праздниках на сегодня. 11 сентября отмечается День специалиста органов воспитательной работы, в России празднуют День трезвости, а в мире - День оказания первой медицинской помощи. "Блокнот" поздравляет специалистов воспитательной работы и тех, кто оказывает первую помощь, спасая чужие жизни! 

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0